График проведения медицинских осмотров

Уважаемые сотрудники!

Медицинский осмотр в 2021/2022 учебном году проходит в ГП №115 (филиал №4) по адресу:

Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 30 согласно графика.

Сотрудник Должность Дата прохождения медосмотра
Акжигитова Любовь Ивановна Техник 13.09.2021
Акимов Денис Александрович Ведущий специалист 1 категории 14.09.2021
Александров Александр Павлович Преподаватель 15.09.2021
Аллахярова Эсмиралда Аллахяровна Преподаватель 16.09.2021
Алтарович Роман Григорьевич Преподаватель 17.09.2021
Амирханова Эльвира Альбертовна Педагог-организатор 13.09.2021
Амирханова Гузэл Идеаловна Заведующий отделением дополнительного образования 14.09.2021
Антипова Елена Евгеньевна Преподаватель 15.09.2021
Бакалин Андрей Сергеевич Специалист 2 категории 16.09.2021
Балакина Анастасия Андреевна Документовед 17.09.2021
Битюцкий Николай Владимирович Преподаватель 13.09.2021
Босова Светлана Владимировна Преподаватель 14.09.2021
Бугаков Петр Александрович Преподаватель 15.09.2021
Букарев Александр Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 16.09.2021
Власова Лариса Александровна Преподаватель 17.09.2021
Волосянков Александр Павлович Преподаватель 13.09.2021
Ворожейкина Елена Евгеньевна Преподаватель 14.09.2021
Воронцова Людмила Викторовна Преподаватель 15.09.2021
Воротынцев Владислав Алексеевич Мастер по ремонту 16.09.2021
Галахов Дмитрий Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 17.09.2021
Гаренко Валентина Николаевна Преподаватель 13.09.2021
Говгаленко Елена Владимировна Повар 14.09.2021
Гончарова Людмила Павловна Преподаватель 15.09.2021
Гортинская Ольга Игоревна Преподаватель 16.09.2021
Горячева Зинаида Павловна Преподаватель 17.09.2021
Григорькина Татьяна Геннадьевна Преподаватель 13.09.2021
Гурьянова Наталья Николаевна Педагог-организатор 14.09.2021
Гущин Сергей Александрович Педагог дополнительного образования 15.09.2021
Давыдкина Кристина Олеговна Секретарь учебной части 16.09.2021
Данилова Анастасия Александровна Педагог-организатор 17.09.2021
Данильченко Владимир Петрович Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 13.09.2021
Дементьев Андрей Владимирович Преподаватель 14.09.2021
Демичев Дмитрий Борисович Уборщик территории 16.09.2021
Денисова Валерия Евгеньевна Преподаватель 16.09.2021
Денисова Ирина Викторовна Педагог-психолог 17.09.2021
Дзюба Яна Викторовна Преподаватель 13.09.2021
Драгун Татьяна Борисовна Педагог-организатор 14.09.2021
Егоров Юрий Николаевич Преподаватель 15.09.2021
Елистратова Елена Александровна Библиотекарь 16.09.2021
Ермакова Елена Витальевна Специалист 2 категории 17.09.2021
Закревская Лия Юрьевна Преподаватель 13.09.2021
Заложенкова Дарья Сергеевна Педагог-психолог 14.09.2021
Зинченко Сергей Алибекович Уборщик территории 15.09.2021
Казначеев Максим Александрович Мастер по ремонту 16.09.2021
Казнов Алексей Николаевич Преподаватель 17.09.2021
Каретникова Татьяна Сергеевна Экономист 13.09.2021
Коновалов Алексей Викторович Специалист 1 категории 14.09.2021
Коротеев Виталий Иванович Преподаватель 15.09.2021
Котляров Владимир Анатольевич Механик 16.09.2021
Кулешова Ольга Алексеевна Преподаватель 17.09.2021
Лашек Ирина Венидиктовна Преподаватель 13.09.2021
Лебедева Ирина Николаевна Специалист 1 категории 14.09.2021
Лексакова Лидия Васильевна Преподаватель 15.09.2021
Легенькова Марина Робертовна Гардеробщик 16.09.2021
Леонов Евгений Сергеевич Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 17.09.2021
Лешкова Анастасия Владимировна Преподаватель 13.09.2021
Ложкин Иван Сергеевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 14.09.2021
Максимова Виктория Олеговна Специалист по кадрам /Учебно-вспомогательный персонал/ 15.09.2021
Малич Александр Гарриевич Техник-смотритель 16.09.2021
Матвеева Ольга Ивановна Заведующий отделением 17.09.2021
Маханова Ольга Михайловна Заведующий производством 13.09.2021
Машенцев Антон Сергеевич Оператор станков с программным управлением 14.09.2021
Мелкомуков Сергей Васильевич Педагог дополнительного образования 15.09.2021
Михайлова Мария Владиславовна Специалист 2 категории 16.09.2021
Моисейчева Вера Анатольевна Ведущий специалист по кадрам 17.09.2021
Мордасов Андрей Валерьевич Преподаватель 13.09.2021
Мошкин Николай Витальевич Специалист по охране труда 14.09.2021
Мурашкин Александр Денисович Преподаватель 15.09.2021
Мялкина Наталья Анатольевна Секретарь руководителя 16.09.2021
Мялкина Татьяна Юрьевна Преподаватель 17.09.2021
Оболенский Александр Николаевич Преподаватель 13.09.2021
Оржеховская Галина Александровна Социальный педагог 14.09.2021
Панкова Наталья Валерьевна Заведующий отделением 15.09.2021
Петров Константин Владимирович Преподаватель 16.09.2021
Петрыкин Сергей Николаевич Преподаватель 17.09.2021
Писачкина Яна Семеновна Заведующий отделением 13.09.2021
Подпорин Федор Михайлович Преподаватель 14.09.2021
Понуровская Наталья Владимировна Преподаватель 15.09.2021
Попов Александр Викторович Преподаватель 16.09.2021
Попов Михаил Евгеньевич Преподаватель 17.09.2021
Прокофьев Василий Алексеевич Преподаватель 16.09.2021
Протасевич Ольга Николаевна Преподаватель 13.09.2021
Пучкова Елена Александровна Библиотекарь 14.09.2021
Разумова Елена Евгеньевна Преподаватель 15.09.2021
Редун Александр Евгеньевич Преподаватель 16.09.2021
Романов Сергей Анатольевич Водитель автомобиля 17.09.2021
Сапегин Андрей Викторович Водитель автомобиля 13.09.2021
Святец Михаил Валерьевич Преподаватель 14.09.2021
Семенов Евгений Владимирович Преподаватель 15.09.2021
Серова Марина Михайловна Преподаватель 16.09.2021
Скугарева Ольга Ивановна Педагог дополнительного образования 17.09.2021
Смагин Николай Иванович Преподаватель 13.09.2021
Смирнов Александр Вячеславович Преподаватель 14.09.2021
Соловей Андрей Николаевич Заведующий производством 15.09.2021
Стромелюк Надежда Ивановна Гардеробщик 16.09.2021
Суворова Ольга Николаевна Методист 17.09.2021
Сулханова Марина Михайловна Заведующий отделением (руководитель отделения №2) 13.09.2021
Сынгаевский Дмитрий Алексеевич Директор 14.09.2021
Теплякова Елена Владимировна Преподаватель 15.09.2021
Терентьева Елена Федоровна Преподаватель 16.09.2021
Тишков Иван Васильевич Инженер 17.09.2021
Токтохоева Гиляна Геннадьевна Педагог дополнительного образования 13.09.2021
Томилина Ольга Алексеевна Преподаватель 14.09.2021
Тургунбаев Бекболот Кимсанович Уборщик территории 17.09.2021
Федоров Дмитрий Александрович Заместитель директора по управлению ресурсами 16.09.2021
Федотов Анатолий Иванович Преподаватель 17.09.2021
Хайбрахманов Руслан Рауфович Преподаватель 13.09.2021
Чернов Александр Владимирович Педагог дополнительного образования 14.09.2021
Шагалкин Евгений Олегович Специалист по обслуживанию компьютерной техники 15.09.2021
Шепилова Любовь Михайловна Специалист 1 категории 16.09.2021
Шестова Арина Андреевна Социальный педагог 17.09.2021
Эйдук Ирина Виленовна Преподаватель 13.09.2021
Экгардт Виктор Иванович Техник 14.09.2021
Юдин Евгений Геннадьевич Ведущий специалист 1 категории 15.09.2021