График проведения медицинских осмотров

Уважаемые сотрудники!

Медицинский осмотр в 2020/2021 учебном году проходит в ГП №115 (филиал №4) по адресу:

Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 30 согласно графика.

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Примечания
(дата и время
 прохождения
медосмотра)

 

Аллахярова Эсмиралда Аллахяровна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Алтарович Роман Григорьевич

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Босова Светлана Владимировна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Власова Лариса Александровна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Волосянков Александр Павлович

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Горячева Зинаида Павловна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Дементьев Андрей Владимирович

Преподаватель

 21.09.2020          8.00

 

Драгун Татьяна Борисовна

Мастер производственного обучения

21.09.2020
8.00

 

Егоров Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

21.09.2020
8.00

 

Закревская Лия Юрьевна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Константинов Василий Павлович

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Кулешова Ольга Алексеевна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Оболенский Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

21.09.2020
8.00

 

Петрыкин Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

21.09.2020
8.00

 

Разумова Елена Евгеньевна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Савин Александр Леонидович

Мастер производственного обучения

21.09.2020
8.00

 

Теплякова Елена Владимировна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Терентьева Елена Федоровна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Томилина Ольга Алексеевна

Преподаватель

21.09.2020
8.00

 

Федотов Анатолий Иванович

Преподаватель

 21.09.2020          8.00

 

Акжигитова Любовь Ивановна

Техник

21.09.2020
9.00

 

Амирханова Гузэл Идеаловна

Заведующий отделением дополнительного образования

 21.09.2020

9.00

 

Бугаков Петр Александрович

Преподаватель

21.09.2020
9.00

 

Гортинская Ольга Игоревна

Преподаватель

21.09.2020          9.00 

 

Гурьянова Наталья Николаевна

Педагог-организатор

21.09.2020
9.00

 

Денисова Ирина Викторовна

Педагог-психолог

21.09.2020
9.00

 

Коновалов Алексей Викторович

Специалист I категории

 21.09.2020          9.00

 

Мельник Татьяна Владимировна

Преподаватель

21.09.2020
9.00

 

Мурашкин Александр Денисович

Педагог дополнительного образования

21.09.2020
9.00

 

Писачкина Яна Семеновна

Заведующий отделением

21.09.2020
9.00

 

Редун Александр Евгеньевич

Преподаватель

21.09.2020
9.00

 

Селиванов Никита Александрович

Мастер производственного обучения

21.09.2020
9.00

 

Семенов Евгений Владимирович

Мастер производственного обучения

21.09.2020
9.00

 

Серова Марина Михайловна

Мастер производственного обучения

21.09.2020
9.00

 

Старченко Роман Евгеньевич

Слесарь-ремонтник

21.09.2020
9.00

 

Сулханова Марина Михайловна

Заведующий отделением (руководитель отделения №2)

21.09.2020
9.00

 

Фомина Анна Сергеевна

Преподаватель

21.09.2020
9.00

 

Шорстов Роман Николаевич

Мастер производственного обучения

21.09.2020
9.00

 

Чернов Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

21.09.2020

9.00

 

Экгардт Виктор Иванович

Техник

 21.09.2020-9.00

 

Антипова Елена Евгеньевна

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Битюцкий Николай Владимирович

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Ворожейкина Елена Евгеньевна

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Воронцова Людмила Викторовна

Преподаватель

22.09.2020-8.00 

 

Гаренко Валентина Николаевна

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Григорькина Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Дзюба Яна Викторовна

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Ермакова Елена Витальевна

Специалист 2 категории

22.09.2020
8.00

 

Казнов Алексей Николаевич

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Лебедева Ирина Николаевна

Специалист 1 категории

22.09.2020
8.00

 

Мошкин Николай Витальевич

Специалист по охране труда

22.09.2020
8.00

 

Подпорин Федор Михайлович

Преподаватель

 22.09.2020-8.00

 

Поляков Александр Сергеевич

Мастер производственного обучения

22.09.2020-8.00 

 

Попов Александр Викторович

Мастер производственного обучения

 22.09.2020-8.00

 

Прокофьев Василий Алексеевич

Мастер производственного обучения

22.09.2020
8.00

 

Протасевич Ольга Николаевна

Преподаватель

22.09.2020

8.00

 

Романов Сергей Анатольевич

Водитель автомобиля

 22.09.2020-8.00

 

Рязанцева Надежда Егоровна

Заведующий отделением

 22.09.2020-8.00

 

Смагин Николай Иванович

Преподаватель

22.09.2020
8.00

 

Смирнов Александр Вячеславович

Мастер производственного обучения

 22.09.2020-8.00

 

Сынгаевский Дмитрий Алексеевич

Директор

22.09.2020
8.00

 

Бакалин Андрей Сергеевич

Специалист 2 категории

22.09.2020
9.00

 

Балакина Анастасия Андреевна

Документовед

 22.09.2020-9.00

 

Воротынцев Владислав Алексеевич

Техник по инструменту

22.09.2020
9.00

 

Головорушко Сергей Яковлевич

Оператор станков с программным управлением

22.09.2020
9.00

 

Давыдкина Кристина Олеговна

Секретарь учебной части

 22.09.2020-9.00

 

Данильченко Владимир Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

22.09.2020
9.00

 

Казначеев Максим Александрович

Техник по инструменту

22.09.2020
9.00

 

Каретникова Татьяна Сергеевна

Экономист

 22.09.2020-9.00

 

Леонов Евгений Сергеевич

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

22.09.2020
9.00

 

Лешкова Анастасия Владимировна

Преподаватель

 22.09.2020-9.00

 

Максимова Виктория Олеговна

Специалист по кадрам

 22.09.2020-9.00

 

Мелкомуков Сергей Васильевич

Токарь

22.09.2020
9.00

 

Новосельцев Алексей Сергеевич

Оператор станков с программным управлением

22.09.2020
9.00

 

Оржеховская Галина Александровна

Социальный педагог

 22.09.2020-9.00

 

Понуровская Наталья Владимировна

Преподаватель

 22.09.2020-9.00

 

Терёшина Ксения Юрьевна

Педагог-организатор

 22.09.2020-9.00

 

Тургунбаев Бекболот Кимсанович

Уборщик территории

22.09.2020
9.00

 

Фуфачев Евгений Алексеевич

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

22.09.2020
9.00

 

Федоров Дмитрий Александрович

Заместитель директора по управлению ресурсами

22.09.2020
9.00

 

Александров Александр Павлович

Преподаватель

23.09.2020-8.00 

 

Гончарова Людмила Павловна

Преподаватель

23.09.2020
8.00

 

Елистратова Елена Александровна

Библиотекарь

23.09.2020
8.00

 

Коротеев Виталий Иванович

Мастер производственного обучения

 23.09.2020-8.00

 

Лашек Ирина Венидиктовна

Преподаватель

23.09.2020
8.00

 

Лексакова Лидия Васильевна

Преподаватель

23.09.2020
8.00

 

Маханова Ольга Михайловна

Заведующий производством

 23.09.2020-8.00

 

Михайлова Мария Владиславовна

Специалист 2 категории

 23.09.2020-8.00

 

Моисейчева Вера Анатольевна

Ведущий специалист по кадрам

 23.09.2020-8.00

 

Мялкина Наталья Анатольевна

Секретарь руководителя

 23.09.2020-8.00

 

Овсейкина Елена Георгиевна

Педагог дополнительного образования

 23.09.2020-8.00

 

Панкова Наталья Валерьевна

Заведующий отделением по учебной работе

 23.09.2020-8.00

 

Попов Михаил Евгеньевич

Преподаватель

23.09.2020
8.00

 

Пучкова Елена Александровна

Главный библиотекарь

 23.09.2020-8.00

 

Сапегин Андрей Викторович

Водитель автомобиля

 23.09.2020-8.00

 

Святец Михаил Валерьевич

Преподаватель

23.09.2020-8.00 

 

Тарануха Игорь Олегович

Преподаватель

23.09.2020-

8.00

 

Тишков Иван Васильевич

Инженер

 23.09.2020-8.00

 

Шепилова Любовь Михайловна

Специалист 1 категории

 22.09.2020-8.00

 

Эйдук Ирина Виленовна

Преподаватель

23.09.2020
8.00

 

Юдин Евгений Геннадьевич

Ведущий специалист 1 категории

 23.09.2020-8.00

 

Азизов Акбар Равшанович

Комплектовщик

 23.09.2020-9.00

 

Батищев Егор Александрович

Юрисконсульт

 23.09.2020-9.00

 

Бердиева Асел Исраиловна

Комплектовщик

 23.09.2020-9.00

 

Галахов Дмитрий Александрович

Лаборант

23.09.2020

09.00

 

Говгаленко Елена Владимировна

Повар

23.09.2020

9.00

 

Закирбаева Гулмира

Упаковщик

 23.09.2020-9.00

 

Закирова Каныкей

Упаковщик

 23.09.2020-9.00

 

Зинченко Сергей Алибекович

Уборщик территории

 23.09.2020-9.00

 

Зубова Наталия Викторовна

Педагог-организатор

23.09.2020
9.00

 

Исроилова Наргиза Толибовна

Повар

 23.09.2020-9.00

 

Котляров Владимир Анатольевич

Механик

23.09.2020
9.00

 

Кудайбердиев Шаирбек Полотбекович

Комплектовщик

 23.09.2020-9.00

 

Легенькова Марина Робертовна

Гардеробщик

 23.09.2020-9.00

 

Малич Александр Гарриевич

Техник-смотритель

 23.09.2020

9.00

 

Матвеева Ольга Ивановна

Специалист по системному администрированию

23.09.2020

9.00

 

Соловей Андрей Николаевич

Заведующий производством

23.09.2020

9.00

 

Стромелюк Надежда Ивановна

Гардеробщик

  23.09.2020-9.00 

 

Тимошенкова Галина Викторовна

Педагог дополнительного образования

 23.09.2020-9.00

 

Фунтов Владимир Олегович

Уборщик территории

 23.09.2020-9.00

 

Шагалкин Евгений Олегович

Специалист по обслуживанию компьютерной техники

 23.09.2020-9.00

 

Яковлев Дмитрий Евгеньевич

Ведущий специалист 1 категории

 23.09.2020-9.00