Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Федоров Дмитрий Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами (контрактный управляющий)
  
Амирханова Гузэл Идеаловна
заведующий отделением дополнительного образования
Моисейчева Вера Анатольевна
ведущий специалист по кадрам
Мялкина Наталья Анатольевна
секретарь руководителя
Писачкина Яна Семеновна
заведующий отделением по учебно-воспитательной работе
Рязанцева Надежда Егоровна
заведующий отделением по учебно-методической работе
  
Драгун Татьяна Борисовна
мастер производственного обучения
Егоров Юрий Николаевич
мастер производственного обучения
Зубова Наталия Викторовна
педагог-организатор
Коротеев Виталий Иванович
мастер производственного обучения
Маханова Ольга Михайловна
педагог дополнительного образования
Оболенский Александр Николаевич
мастер производственного обучения
Овсейкина Елена Георгиевна
педагог дополнительного образования
Петрыкин Сергей Николаевич
мастер производственного обучения
Поляков Александр Сергеевич
мастер производственного обучения
Попов Александр Викторович
мастер производственного обучения
Прокофьев Василий Алексеевич
мастер производственного обучения
Савин Александр Леонидович
мастер производственного обучения
Селиванов Никита Александрович
мастер производственного обучения
Семенов Евгений Владимирович
мастер производственного обучения
Серова Марина Михайловна
мастер производственного обучения
Смирнов Александр Вячеславович
мастер производственного обучения
Тимошенкова Галина Викторовна
педагог дополнительного образования
Чернов Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Шестова Арина Андреевна
социальный педагог
Шорстов Роман Николаевич
мастер производственного обучения
  
Бакалин Андрей Сергеевич
специалист II категории
Давыдкина Кристина Олеговна
секретарь учебной части
Ермакова Елена Витальевна
специалист II категории
Коновалов Алексей Викторович
специалист I категории
Лебедева Ирина Николаевна
специалист I категории
Максимова Виктория Олеговна
специалист по кадрам
Михайлова Мария Владиславовна
специалист II категории
Мошкин Николай Витальевич
специалист по охране труда
Пучкова Елена Александровна
главный библиотекарь
Шагалкин Евгений Олегович
специалист по обслуживанию компьютерной техники
Шепилова Любовь Михайловна
специалист I категории
Яковлев Дмитрий Евгеньевич
ведущий специалист I категории