Совещание председателей МРСВПТ-8 СЗАО 31.10.2018

Совещание председателей МРСВПТ-8 СЗАО 01 ноября 2018 года

01 ноября 2018 года состоялось совещание председателей МРСВПТ-8 СЗАО. Собрание было по-деловому мобильным в форме «Круг общения. Наши успехи и просчёты» Буркина Н.И. и Солкина Л.П. обозначили тему обсуждения — это основные вопросы по изучению жизни ветеранов, оказание им посильной помощи в рамках Положения Департамента образования от 06.12.2017г., совместная работа директора школы, профсоюзной организации и председателя совета ВПТ по решению вопросов, касающихся ветеранов. Буркина Н.И. познакомила с планом мероприятий на ноябрь, Солкина Л.П. проанализировала состояние учётной информации, акцентируя внимание на выявление нуждающихся ветеранов, участников ВОВ, детей войны, имеющих правительственные награды. Это был «Круг общения» заинтересованных в улучшении работы с ветеранами педагогического труда.

Автор материала: Горячева З.П.