Обучение по программе ПОБГ "Оператор станков с программным управлением" 25.05.2021

Информация об обучении по программе ПОБГ "Оператор станков с программным управлением"

Обучающиеся проекта "Профессиональное обучение без границ", успешно сдав квалификационные экзамены, научились осуществлять обработку деталей на станках с программным управлением и использованием пульта управления. На практических занятиях в специализированных мастерских техникума школьники выполняли подналадку отдельных узлов и механизмов в процессе работы, настраивали и эксплуатировали токарный станок с ЧПУ. В завершении обучения ребята получают свидетельства о присвоении квалификации «Оператор станков с программным управлением».