Мастер-класс на тему: «Основы работы в Компас 3D», организованный для обучающихся 9-х классов ГБОУ «Школа №830» в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 26.02.2020

Организация мастер-класса на тему: «Основы работы в Компас 3D», организованного для обучающихся 9-х классов ГБОУ «Школа №830» в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 26 февраля 2020 года

26 февраля 2020 года в техникуме состоялся мастер-класс «Основы работы в Компас 3D» для обучающихся 9-х классов ГБОУ «Школа №830». В ходе мероприятия школьникам были разъяснены основные понятия, связанные с трехмерным моделированием, а также продемонстрированы основные приемы работы в программе «Компас 3D». Обучающиеся принимали активное участие в мастер-классе и проявили глубокий интерес к создаваемой модели.

Автор материала: Терешина К.Ю.