Мастер-класс на тему: «Электромонтаж «Мастер 220В», организованный для обучающихся 8-9 классов ГБОУ "Школа №1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова" в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 17.02.2020

Организация мастер-класса на тему: «Электромонтаж «Мастер 220В» для обучающихся 8-9 классов ГБОУ "Школа №1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 17 февраля 2020 года

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 17 февраля 2020 года мастер производственного обучения Коротеев В.И. и педагог-организатор Терешина К.Ю. провели для обучающихся 8-9 классов ГБОУ "Школа №1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова" мастер-класс на тему: «Электромонтаж «Мастер 220В», где рассказали о проекте «Профессиональное обучение без границ», которое предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих. В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации. Ребятам предоставили перечень профессий рабочих и должностям служащих, которым они могут обучиться в нашем техникуме в рамках данного проекта. За время проведения мастер-класса обучающиеся приобрели практические навыки в работе со слесарно-монтажным инструментом, а также знания в области сборки электрических схем.

Автор материала: Терешина К.Ю.