Соревнования по шашкам среди команд девушек конференции «Север» в рамках XIV Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных организаций Департамента образования и науки города Москвы 16.01.2020

16 января 2020 года команда девушек техникума приняла участие в соревнованиях по шашкам среди команд девушек конференции «Север» в рамках XIV Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных организаций Департамента образования и науки города Москвы. Соревнования проходили на базе ГБПОУ Политехнический колледж имени Н.Н. Годовикова. Наши девушки проявили свои самые лучшие игровые качества, заняли третье место в конференции и вышли в финальную часть городских соревнований. Мы желаем им успехов в предстоящих играх!

Автор материала: Смагин Н.И.