Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций МРСД №8 СЗАО города Москвы 06.12.2019

Участие в Фестивале художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций МРСД №8 СЗАО города Москвы 06 декабря 2019 года

06 декабря 2019 года в ГБОУ «Школа №883» состоялся первый этап Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций МРСД №8 СЗАО города Москвы. Фестиваль объединил двадцать пять творческих коллективов под девизом «Победа в сердцах поколений» и был посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Открыла Фестиваль председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы Якубова Рушана Михайловна, напомнив о трудных военных годах ВОВ, о памяти и преемственности поколений. Несмотря на плотный учебно-производственный процесс, студенты нашего техникума под руководством педагога-организатора Гурьяновой Н.Н. и председателя ветеранов педагогического Горячевой З.П., создали музыкальный дуэт «Атом» и представили на Фестиваль свою музыкальную композицию песни «Родина» (музыка В. Дробыша, слова М. Гуцериева), которая вызвала у членов жюри массу позитивного настроения, уверенность в подрастающем поколении и завтрашнем дне. Желаем нашему музыкальному коллективу творческих успехов и побед!

Автор материала: Гурьянова Н.Н.