Международный форум "Город образования" 01.09.2019

Участие в международном форуме "Город образования" с 29 августа по 01 сентября 2019 года

С 29 августа по 01 сентября 2019 года на ВДНХ проходил очередной международный форум "Город образования". Форум работал в павильоне №75. С каждым годом число посетителей форума растет. В этом году директор техникума Сынгаевский Дмитрий Алексеевич организовал и обеспечил наше участие в форуме с различными мастер-классами для детей и взрослых, в том числе "Мастер 220 вольт", а также лично посетил мероприятие вместе с сотрудниками техникума. Десятки стендов, масштабные экспозиции, лекции и мастер-классы представлены на форуме в эти дни. Здесь все можно "пощупать руками". С помощью технологий погрузиться в виртуальную реальность, посетить мастер-классы и вместе с экспертами создать создать много вещей своими руками. Чтобы попасть в проект предпрофессиональной подготовки, образовательной организации нужно соответствовать нескольким критерием: высокие показатели образования, стартовые условия, и собственно, желание учеников. Гостям были представлены стенды и специальная программа, а для экспертов организованы лекции и дискуссии о проблемах образовательных учреждений и использовании новых технологий в обучении.

Автор материала: Алтарович Р.Г.