Городская музейно-историческая олимпиада для обучающихся государственных образовательных организаций 26.04.2017

Участие в городской музейно-исторической олимпиаде для обучающихся государственных образовательных организаций 27 апреля 2017 года

На основании плана работы Музея Боевой и Трудовой Славы техникума, в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, 27 апреля 2017 года студент группы 116 под руководством преподавателя Разумовой Е.Е. принял участие в городской музейно-исторической олимпиаде для обучающихся государственных образовательных организаций. На конкурс была представлена учебно-исследовательская работа «Солдаты бессмертного полка». По итогам конкурса наш студент, участник шествия «Бессмертный полк» 2016 года, получил сертификат.