29 августа 2018 года в «Центре патриотического воспитания и школьного спорта» прошло награждение участников ежегодного городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций города Москвы в 2017-2018 учебном году. Наш техникум был награжден грамотой, кубком и памятными сувенирами, за III место в номинации «Лучший проект по продвижению комплекса ГТО среди сверстников «Мы снова сдаем ГТО!». Еще одна грамота и кубок были вручены за победу в разделе конкурсной программы «Информационно-агитационная деятельность». Желаем педагогическому коллективу техникума дальнейших творческих успехов и поздравляем с наступающим новым 2018-2019 учебным годом».

Автор материала: Смагин Н.И.