Публичный доклад руководителя

ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД:

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

В рамках решения задач развития Государственной программы города Москвы на среднесрочный период "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование")", а также Инновационной образовательной программы развития Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова", образ будущего ГБПОУ ПТ №47 складывается из его миссии, стратегии, целей и направлений, соответствующих её успешному осуществлению.

Миссия техникума: предоставление качественного образования и хорошего трудоустройства в интересах населения, трансформации техникума в центр предоставления качественного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки взрослого населения в интересах работодателей, обеспечение эффективного баланса потребностей населения и работодателей в интересах государства.

Стратегия техникума: создание посредством образования условий для формирования личной успешности обучающихся в обществе.

Цель: развитие инновационной практико-ориентированной среды профессионального обучения молодёжи и взрослого населения, способствующей подготовке конкурентноспособных кадров для экономики города Москвы.

Публичный доклад ГБПОУ ПТ №47 имени В.Г. Федорова по состоянию на 01.07.2017 года (полная версия)