Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам техникума 2017 года 30.06.17

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам техникума 30 июня 2017 года

30 июня 2017 года в актовом зале отделения №1 техникума состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Встреча началась приветственным словом директора техникума Сынгаевского Дмитрия Алексеевича. Он сердечно поздравил ребят с получением дипломов по специальностям и выразил уверенность, что каждый из них сможет наилучшим образом реализовать себя в профессиональной деятельности, при этом продолжая совершенствоваться и личностно развиваться, пожелал крепкого здоровья, удачи и успехов по жизни, а также лично выдал дипломы с отличием. С поздравительной речью выступили: заведующий учебной частью Горячева З.П., заведующий отделением Панкова Н.В., мастера и преподаватели, а также родители студентов-выпускников со словами благодарности техникуму и педагогическому коллективу. Выпускникам, особенно отличившимся в процессе обучения и добившихся особых успехов в техникуме, а также их родителям, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Автор материала: Алтарович Р.Г.