Торжественная церемония награждения победителей VII ежегодного Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016» 08.11.16

Участие в торжественной церемонии награждения победителей VII ежегодного Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016» 08 ноября 2016 года

08 ноября 2016 года в музее ГИБДД состоялась торжественная церемония награждения победителей VII ежегодного Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016», проводимого НП «Гильдия автошкол России» совместно с Департаментом образования города Москвы при поддержке Общероссийской общественной организации «Офицеры России» РФ и участии ГУОБДД МВД России среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, в котором студент нашего техникума Шатилов Антон под руководством преподавателя спецдисциплин Алтаровича Р.Г. и преподавателя-организатора ОБЖ Воловикова Д.С., занял III место в номинации "Обучающий видеоролик" с роликом "Переход проезжей части". В этом году условия конкурса потребовали от участников не только глубоких знаний ПДД, но и навыков работы с графическими программами и компьютерными технологиями. Члены жюри, в состав которого вошли представители Департамента образования города Москвы, ГУОБДД МВД России, Общероссийской общественной организации «Офицеры России» РФ, НП «Гильдия автошкол России», «Союза предпринимателей», звезды российского кинематографа и представители других общественных организаций, отметили высокий уровень творческого потенциала современных студентов образовательных учреждений, глубину знаний компьютерных технологий и интерес к изучению Правил дорожного движения.

Автор материала: Алтарович Р.Г.