График проведения медицинских осмотров

Уважаемые сотрудники!

Медицинский осмотр будет проходить в ГП №115 (филиал №4) по адресу: Москва, ул. Маршала Бирюзова,

дом 30 в период с 19 по 21 сентября 2018 года согласно графику.

19 сентября 2018г.
№ п/п Ф.И.О. Пол Номер пункта по Приказу МЗ РФ № 302 Н от 12.04.11 г Профессия
1 Акжигитова Любовь Ивановна жен Прил.2., П.18. Техник
2 Алтарович Роман Григорьевич муж Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Преподаватель
3 Босова
Светлана Владимировна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
4 Ворожейкина Елена Евгеньевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
5 Гурьянова Наталья Николаевна жен Прил.2., П.18. Педагог-организатор
6 Доронин Александр Анатольевич муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
7 Дубова Ирина Викторовна жен Прил.2., П.18. Мастер п/о
8 Егоров Юрий Николаевич муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
9 Закревская Лия Юрьевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
10 Коротеев Виталитй Иванович муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
11 Косенко Юлия
Владимировна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
12 Михайлова Мария Владиславовна жен Прил.2., П.14, П.18. Специалист 2 категории
13 Мялкина Наталья Анатольевна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Заведующий канцелярии
14 Мошкин Николай Витальевич муж Прил.2., П.18. Специалист по охране труда
15 Мурашкин Александр Денисович муж Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
16 Нехорошева Ольга Михайловна жен Прил.2., П.18. социальный педагог
17 Овсейкина Елена
Георгиевна
жен Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
18 Парубочий Василий Петрович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
19 Панкова Наталья Валерьевна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Заведующий отделением
20 Попов Михаил Евгеньевич муж Прил.2., П.18. Преподаватель
21 Прокофьев Василий Алексеевич муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
22 Серова Марина Михайловна жен Прил.2., П.18. Мастер п/о
23 Синицына Елена
Владимировна
жен Прил.2., П.14, П.18. Заведующий производством
24 Соловей Андрей Николаевич муж Прил.2., П.18. Заведующий производством
25 Сулханова Марина Михайловна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Заведующий отделением
26 Тимошенкова Галина
Викторовна
жен Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
27 Титов Александр Ильич муж Прил.2., П.18. Преподаватель
28 Чепурина Екатерина Вячеславовна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Специалист 1 категории
29 Эйдук Ирина
Виленовна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
20 сентября 2018г.
№ п/п Ф.И.О. Пол Номер пункта по Приказу МЗ РФ № 302 Н от 12.04.11 г Профессия
1 Аллахярова Эсмиралда Аллахяровна жен Прил.2., П.18. преподаватель
2 Артамонова Елена Владимировна жен Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
3 Власова Лариса Александровна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
4 Волосянков Александр Павлович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
5 Воропаев Илья Анатольевич муж Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. ведущий специалист 1 категории
6 Горячева Зинаида Павловна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
7 Давыдкина Кристина Олеговна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. специалист по кадрам
8 Данильченко Владимир Петрович муж Прил.1., П.4.1.,
Прил.2., П.18.
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
9 Денисова Ирина Викторовна жен Прил.2., П.18. Педагог-психолог
10 Дзюба Яна Викторовна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
11 Драгун Татьяна Борисовна жен Прил.2., П.18. Мастер п/о
12 Елистратова Елена Александровна жен Прил.2., П.18. Библиотекарь
13 Ермакова Алена Витальевна жен. Прил.2., П.14, П.18. Специалист 2 категории
14 Замалеева Мария Руслановна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. бухгалтер
15 Кругляева Ольга
Михайловна
жен Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
16 Лашек Ирина
Венидиктовна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
17 Новоселов Илья Владимирович муж Прил.2., П.18. Педагог дополнительного образования
18 Оржеховская Галина Александровна жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Секретарь учебной части
19 Петрыкин Сергей Николаевич муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
20 Протасевич Ольга Николаевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
21 Разумова Елена Евгеньевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
22 Смирнов Александр Вячеславович муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
23 Смагин Николай Иванович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
24 Теплякова Елена Владимировна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
25 Терентьева Елена Федоровна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
26 Томилина Ольга Алексеевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
27 Шагалкин Евгений Олегович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
21 сентября 2018г.
№ п/п Ф.И.О. Пол Номер пункта по Приказу МЗ РФ № 302 Н от 12.04.11 г Профессия
1 Амирханова Гузэл Идеаловна жен Прил.2., П.18. Педагог-организатор
2 Антипова Елена
Евгеньевна
жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Преподаватель
3 Битюцкий Николай Владимирович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
4 Воронцова Людмила
Викторовна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
5 Гончарова Людмила Павловна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
6 Григорькина Татьяна
Геннадьевна
жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Преподаватель
7 Дементьев Андрей Владимирович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
8 Зубова Наталья Викторовна жен Прил.2., П.18. Педагог-организатор
9 Казнов Алексей Николаевич муж Прил.2., П.18. преподаватель
10 Кондратов Сергей Геннадьевич муж Прил.1., П.4.1.,
Прил.2., П.18.
Слесарь-ремонтник
11 Котляров Владимир Анатольевич муж Прил.2., П.2, П.18. Механик
12 Кулешова Ольга Алексеевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
13 Лексакова Лидия
Васильевна
жен Прил.2., П.18. Преподаватель
14 Леонов Евгений Сергеевич муж Прил.1., п.3.5., Прил.2., п.10, п.18 наладчик станков и манипуляторов с ПУ
15 Легенькова Марина Робертовна жен
Прил.2., П.18.
Гардеробщик
16 Мелкомуков Сергей Васильевич муж Прил.1., п.3.5., Прил.2., п.10, п.18 токарь
17 Мельник Татьяна Владимировна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
18 Михайлова Любовь
Анатольевна
жен Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. Начальник отдела кадров
19 Нифонтова Лариса Геннадьевна жен Прил.2., П.18. Преподаватель
20 Оболенский Александр Николоаевич муж Прил.2., П.18. Мастер п/о
21 Редун Александр Евгеньевич муж Прил.2., П.18. Преподаватель
22 Савин Александр Александрович муж Прил.2., П.18. Преподаватель
23 Старченко Роман Евгеньевич муж Прил.1., п.3.5., Прил.2., п.10, п.18 наладчик станков и манипуляторов с ПУ
24 Сынгаевский Дмитрий Алексеевич муж Прил.2., П.18. Директор
25 Тишков Иван
Васильевич
муж Прил.2., П.18. инженер
26 Федоров Дмитрий Александрович муж Прил.2., П.18. Заместитель директора
27 Экгардт Виктор Иванович муж Прил.1., П.4.1.,
Прил.2., П.18.
Техник
28 Юдин Евгений Геннадьевич муж Прил.1., П.3.2.2.4., Прил.2., П.18. ведущий специалист 1 категории