Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сынгаевский Дмитрий Алексеевич

Телефон: +7 (495) 491-97-77

Дополнительный телефон: +7 (985) 756-21-59

Адрес электронной почты: SyngaevskyDA@edu.mos.ru


  
Федоров Дмитрий Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами (контрактный управляющий)
  
Коршикова Анна Александровна
заведующий отделением по учебно-воспитательной работе
Молчанова Екатерина Сергеевна
заведующий канцелярией
Михайлова Любовь Анатольевна
начальник отдела кадров
  
Воронцова Людмила Викторовна
заведующий производственной практикой
Панкова Наталья Валерьевна
заведующий отделением
Синицына Елена Владимировна
заведующий производством
  
Коршикова Анна Александровна
заведующий отделением по учебно-воспитательной работе
Соловей Андрей Николаевич
заведующий производством
Сулханова Марина Михайловна
заведующий отделением
  
Амирханова Гузэл Идеаловна
педагог-организатор
Гурьянова Наталья Николаевна
педагог-организатор
Доронин Александр Анатольевич
мастер производственого обученного
Драгун Татьяна Борисовна
мастер производственного обучения
Дубова Ирина Викторовна
мастер производственного обучения
Егоров Юрий Николаевич
мастер производственного обучения
Зубова Наталия Викторовна
педагог-организатор
Зубовский Константин Викторович
мастер производственного обучения
Коротеев Виталий Иванович
мастер производственного обучения
Кругляева Ольга Михайловна
мастер производственного обучения
Маркелов Сергей Владимирович
мастер производственного обучения
Нехорошева Ольга Михайловна
социальный педагог
Петрыкин Сергей Николаевич
мастер производственного обучения
Прокофьев Василий Алексеевич
мастер производственного обучения
Серова Марина Михайловна
мастер производственного обучения
Тимошенкова Галина Викторовна
мастер производственного обучения
Хамидуллина Наиля Хатыбуллаевна
мастер производственного обучения
Чернов Александр Владимирович
мастер производственного обучения
  
Андреева Любовь Александровна
специалист II категории отделения №2
Балакина Анастасия Андреевна
специалист II категории отделения №1
Воропаев Илья Анатольевич
ведущий специалист I категории отделения №1
Давыдкина Кристина Олеговна
специалист по кадрам
Замалеева Мария Руслановна
специалист I категории отделения №1
Михайлова Мария Владиславовна
специалист II категории отделения №1
Мошкин Николай Витальевич
специалист по охране труда
Мурашкин Александр Денисович
специалист II категории отделения №2
Оржеховская Галина Александровна
секретарь учебной части отделения №1
Пучкова Елена Александровна
главный библиотекарь
Родин Георгий Николаевич
специалист I категории отделения №1
Рязанов Денис Вячеславович
юрисконсульт (совместитель)