Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сынгаевский Дмитрий Алексеевич

Телефон: +7 (495) 491-97-77

Дополнительный телефон: +7 (985) 638-68-44

Адрес электронной почты: SyngaevskyDA@edu.mos.ru


  
Федоров Дмитрий Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами (контрактный управляющий)
  
Замалеева Мария Руслановна
и.о. главного бухгалтера
Коршикова Анна Александровна
заведующий отделением по учебно-воспитательной работе
Михайлова Любовь Анатольевна
начальник отдела кадров
Молчанова Екатерина Сергеевна
заведующий канцелярией
  
Воронцова Людмила Викторовна
заведующий производственной практикой
Панкова Наталья Валерьевна
заведующий отделением
Синицына Елена Владимировна
заведующий производством
  
Амирханова Гузэл Идеаловна
педагог-организатор
Гурьянова Наталья Николаевна
педагог-организатор
Дзюба Яна Викторовна
преподаватель
Доронин Александр Анатольевич
мастер производственого обученного
Драгун Татьяна Борисовна
мастер производственного обучения
Дубова Ирина Викторовна
мастер производственного обучения
Егоров Юрий Николаевич
мастер производственного обучения
Зубова Наталия Викторовна
педагог-организатор
Казнов Алексей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Коротеев Виталий Иванович
мастер производственного обучения
Кругляева Ольга Михайловна
мастер производственного обучения
Нехорошева Ольга Михайловна
социальный педагог
Петрыкин Сергей Николаевич
мастер производственного обучения
Прокофьев Василий Алексеевич
мастер производственного обучения
Сафронов Александр Николаевич
мастер производственного обучения
Серова Марина Михайловна
мастер производственного обучения
Тимошенкова Галина Викторовна
мастер производственного обучения
Хамидуллина Наиля Хатыбуллаевна
мастер производственного обучения
Чернов Александр Владимирович
мастер производственного обучения
  
Балакина Анастасия Андреевна
специалист II категории отделения №1
Воропаев Илья Анатольевич
ведущий специалист I категории отделения №1
Давыдкина Кристина Олеговна
специалист по кадрам
Ермакова Елена Витальевна
специалист II категории отделения №2
Михайлова Мария Владиславовна
специалист II категории отделения №1
Мошкин Николай Витальевич
специалист по охране труда
Мурашкин Александр Денисович
специалист II категории отделения №2
Оржеховская Галина Александровна
секретарь учебной части отделения №1
Пучкова Елена Александровна
главный библиотекарь
Чепурина Екатерина Вячеславовна
специалист I категории отделения №1