• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии, являясь денежной выплатой, назначаемой студентам, обучающимся по очной форме обучения подразделяются на: стипендии Президента Российской Федерации и специальные государственные стипендии Правительства Российской Федерации; государственные академические стипендии; государственные социальные стипендии; именные стипендии. Государственная академическая стипендия (базовый размер 487р.) назначается студенту, обучающемуся по очной форме обучения, в зависимости от успехов в учебе, участия в научной, общественной жизни техникума. Государственная социальная стипендия (базовый размер 730р.) назначается студенту, нуждающемуся в социальной помощи. Именные стипендии учреждаются органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами и назначаются студентам. Размер и порядок выплаты стипендии определяется Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Техникум не имеет собственного общежития, интерната

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Техникум не имеет собственного общежития, интерната

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Отчет о распределении выпускников по каналам занятости (январь 2017 г.)