Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический техникум № 47 имени В.Г. Федорова"

• Директор:

Сынгаевский Дмитрий Алексеевич

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение среднего профессионального образования

• Вид образовательного учреждения (организации):

Техникум

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Волоколамское шоссе, дом 112, корпус 3   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 491-65-10, +7 (495) 491-97-77

• Адрес электронной почты:

spo-47@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Политехнический колледж №47 сформирован на базе ГОУ Профессионального училища №23 (некоммерческая организация) и ГОУ Профессионального училища №149 им. В.Г.Федорова (приказ Департамента образования города Москвы от 01.12.2004 №806).

В 2012 году Колледж переименован в Техникум на основании приказа ДОгМ № 825 от 31.10.2011г. «О переименовании государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования».

В октябре 2014 года Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова(ГБОУ СПО ПТ №47) переименован в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова» (ГБПОУ ПТ №47) на основании распоряжения ДОгМ №256р от 15.10.2014г.

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)