Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте ГБПОУ Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова!

Уважаемые коллеги!

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова и сердечно поздравляю вас с наступившим 2016 – 2017 учебным годом. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в трудном, но жизненно необходимом деле - обучении таких разных и неповторимых студентов. Искренне верю, что новый учебный год принесет нам победы, новые встречи, достижения и успехи. Все трудности быстро решаются сообща, а радость увеличивается, когда к ней причастен каждый в коллективе. Во все времена не было и нет двух одинаковых техникумов, так как, несмотря на единые программы обучения, требования и правила, каждое образовательное учреждение живет по своим законам, традициям, устоям. Мы искренне хотим и стараемся работать так, чтобы техникум становился лучше, лучше в прямом смысле этого слова, чтобы, окончив его и получив профессию или специальность, человек с гордостью мог бы сказать: «Я — выпускник одного из лучших техникумов города Москвы!». Я убежден, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность преподавателя могут свернуть горы, поэтому от всей души желаю успехов педагогическому коллективу в этом нелегком труде — образовании и воспитании наших студентов.

Уважаемые студенты!

Наш техникум гостеприимно распахнул свои двери в 2005 году, объединив в себе два лучших профессиональных училища Северо-Западного административного округа города Москвы – №23 и №149 имени В.Г. Федорова. Сегодня наш техникум – это образовательная организация с интересной историей и богатыми традициями, расположенная в двух зданиях одного округа, где обучается более 900 человек. Учеба – великий труд. Годы, проведенные в техникуме, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это – счастливые годы, потому что обучение профессии или специальности – самая прекрасная пора. И мы все, педагогический коллектив ГБПОУ Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова, надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер. А начать знакомство с нами, изучить информацию, задать вопрос и получить ответ можно на страницах сайта нашего техникума. Уверен, что наш сайт станет местом делового и дружеского общения. Я приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в вопросах жизни техникума, воспитания и образования. Желаю Вам всего самого доброго!

С уважением, директор ГБПОУ Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова

Дмитрий Алексеевич Сынгаевский