ВНИМАНИЕ! Подача заявлений на 2017/2018 учебный год!

ВНИМАНИЕ!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ!

ГБПОУ ПТ №47 имени В.Г. Федорова

приглашает школьников 9-х и 11-х классов

подать заявление на обучение!

+7 (495) 491-74-84, +7 (499) 493-33-73, +7 (977) 587-78-47

Документы принимаются в двух отделениях техникума

по адресам: Волоколамское шоссе, дом 112, корпус 3 и ул. Свободы, дом 33

Дорогие ребята!

С 20 июня по 15 августа 2017 года подача заявлений на обучение по образовательным программам по специальностям (профессиям) осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.mos.ru. В техникуме работает приемная комиссия, открыт прием заявлений на 2017/2018 учебный год. Мы ждем Вас по будням с 9.30 до 18.00 в нашем техникуме — образовательном учреждении нового типа, объединяющем два структурных подразделения, расположенных в Северо-западном административном округе города Москвы. Здесь Вас встретят опытные преподаватели и мастера, Вас ждет интересная, насыщенная жизнь. Вы получите хорошее образование и профессию или специальность, сумеете развить свой творческий потенциал, будете востребованными на рынке труда города Москвы и сможете продолжить образование по сокращенным программам обучения в ВУЗах - социальных партнерах техникума на льготных условиях. Мы готовим остро востребованных на рынке труда квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по профессиям и специальностям среднего профессионального образования для различных отраслей экономики города Москвы. Обширная система дополнительного профессионального образования техникума направлена на совершенствование и углубление профессионального мастерства, развитие кругозора и культурного уровня студентов. Наши студенты — участники и победители окружных, городских и всероссийских конкурсов. Многие имеют дипломы за участие во всероссийских и международных выставках со своими проектами.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ТЕХНИКУМА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО ПО БУДНЯМ:

с 9-30 до 18-00 по адресам:

Москва, Волоколамское шоссе, дом 112 корпус 3

Москва, ул. Свободы, дом 33 (фактически - улица Новопоселковая, дом 6, напротив дома №5)

Телефон приемной комиссии: 8 (495) 491-74-84; 8 (499) 493-33-73; 8 (977) 587-78-47

Подать заявление на поступление в техникум можно здесь.

Заявление может также быть размещено абитуриентом на портале Госуслуг

в разделе Запись в колледж.

Почта техникума: spo-47@edu.mos.ru