ВНИМАНИЕ!

С 20 июня по 15 августа 2017 года подача заявлений на обучение по образовательным программам по специальностям (профессиям) осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.mos.ru.

Ждём вас в нашем техникуме — образовательном учреждении нового типа, объединяющем два структурных подразделения, расположенных в Северо-западном административном округе города Москвы. Здесь Вас встретят опытные преподаватели и мастера, Вас ждет интересная, насыщенная жизнь. Вы получите хорошее образование и профессию или специальность, сумеете развить свой творческий потенциал, будете востребованными на рынке труда города Москвы и сможете продолжить образование по сокращенным программам обучения в ВУЗах - социальных партнерах техникума на льготных условиях.

Мы готовим остро востребованных на рынке труда квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по профессиям и специальностям среднего профессионального образования для различных отраслей экономики города Москвы. Обширная система дополнительного профессионального образования техникума направлена на совершенствование и углубление профессионального мастерства, развитие кругозора и культурного уровня студентов. Наши студенты — участники и победители окружных, городских и всероссийских конкурсов. Многие имеют дипломы за участие во всероссийских и международных выставках со своими проектами.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ТЕХНИКУМА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО ПО БУДНЯМ:

с 9-30 до 18-00 по адресам:

Москва, Волоколамское шоссе, дом 112 корпус 3

Москва, ул. Свободы, дом 33 (фактически - Новопоселковая, напротив дома №5)

Телефон приемной комиссии: 8 (495) 491-74-84; 8 (499) 493-33-73; 8 (977) 587-78-47

Ознакомиться с профессиями и специальностями техникума можно здесь.

Заявление может также быть размещено абитуриентом на портале Госуслуг

в разделе Запись в колледж.

Почта техникума: spo-47@edu.mos.ru